08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пять мальчиков ранены после атаки ВСУ на детскую площадку в Шебекино

Беспилотник атаковал детскую площадку в Белгородской области. Ранены пять детей, их везут в областную больницу, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.

«Вооруженные силы Украины нанесли очередной террористический удар. Ранены пятеро детей. В городе Шебекино во двор многоквартирного дома с беспилотника целенаправленно было сброшено взрывное устройство»,
– написал Гладков.

В момент атаки дрона на площадке гуляли пятеро мальчиков. Они получили различные ранения. Сейчас детей спасают медики, двоих ребят увезли на скорой помощи в детскую областную клиническую больницу. Они находятся в тяжелом состоянии.

Еще трое мальчиков получили первую помощь в Шебекинской ЦРБ. В ближайшее время их также доставят в ДОКБ. Гладков уточнил, что одному из пострадавших детей всего восемь лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.