Под Ростовом погибли три человека в ДТП с пятью авто на пункте оплаты
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Ростовской области
На 803-м километре автодороги М-4 «Дон» в Чертковском районе произошло ДТП на пункте взимания платы.
Инцидент произошел 11 июля в районе 21 часов. По предварительным данным, водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем ГАЗон Next, потерял контроль над транспортным средством и столкнулся с остановившимся автомобилем LADA Granta. В результате удара LADA Granta продолжила движение по инерции и столкнулась с автомобилями Haval, Kia Rio и Kia Ceed. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Ростовской области.
В результате ДТП погиб водитель и двое пассажиров автомобиля LADA Granta, один из которых был несовершеннолетним.
На кадрах видно, что ГАЗон Next протаранил впереди стоящие машины, которые в результате удара были сильно повреждены и смяты.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Ростовской области
Автомобиль ГАЗон Next перевернулся на бок.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Ростовской области
Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».
В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.