Под Ростовом погибли три человека в ДТП с пятью авто на пункте оплаты
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Ростовской области
На 803-м километре автодороги М-4 «Дон» в Чертковском районе произошло ДТП на пункте взимания платы.
Инцидент произошел 11 июля в районе 21 часов. По предварительным данным, водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем ГАЗон Next, потерял контроль над транспортным средством и столкнулся с остановившимся автомобилем LADA Granta. В результате удара LADA Granta продолжила движение по инерции и столкнулась с автомобилями Haval, Kia Rio и Kia Ceed. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Ростовской области.
В результате ДТП погиб водитель и двое пассажиров автомобиля LADA Granta, один из которых был несовершеннолетним.
На кадрах видно, что ГАЗон Next протаранил впереди стоящие машины, которые в результате удара были сильно повреждены и смяты.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Ростовской области
Автомобиль ГАЗон Next перевернулся на бок.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Ростовской области
Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».
Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.