05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Ростовом погибли три человека в ДТП с пятью авто на пункте оплаты

На 803-м километре автодороги М-4 «Дон» в Чертковском районе произошло ДТП на пункте взимания платы.

Инцидент произошел 11 июля в районе 21 часов. По предварительным данным, водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем ГАЗон Next, потерял контроль над транспортным средством и столкнулся с остановившимся автомобилем LADA Granta. В результате удара LADA Granta продолжила движение по инерции и столкнулась с автомобилями Haval, Kia Rio и Kia Ceed. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Ростовской области.

В результате ДТП погиб водитель и двое пассажиров автомобиля LADA Granta, один из которых был несовершеннолетним.

На кадрах видно, что ГАЗон Next протаранил впереди стоящие машины, которые в результате удара были сильно повреждены и смяты.

Под Ростовом погибли три человека в ДТП с пятью авто на пункте оплаты
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Ростовской области

Автомобиль ГАЗон Next перевернулся на бок.

Под Ростовом погибли три человека в ДТП с пятью авто на пункте оплаты
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Ростовской области

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.