29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС ухудшило прогноз по порывам ветра в Петербурге в пятницу

МЧС по Петербургу предупреждает: 12 июля в городе ожидаются ливни и грозовые облака.

Также ожидаются сильные порывы ветра до 20 метров в секунду, превышающие предыдущий прогноз на 3 м/с. Отметим, что на сегодня Смольный объявил «желтый» уровень погодной опасности.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов отметил в своем Telegram-канале, что сегодня атмосферный фронт, проходящий через город, вызовет ливни. А отдельные кратковременные осадки могут задержаться и немного дольше. Отмечается, что жарко сегодня точно не будет.

На выходных погода улучшится, предполагается меньшее количество осадков, однако местами все же пройдут кратковременные осадки. В воскресенье с юго-запада придет атмосферный фронт, вызывающий возможность отдельных ливней. В целом, ночью будет теплее, особенно в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.