14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут 14-летнего подростка, пропавшего 12 дней назад

Представители волонтёрской организации «ЛизаАлерт Питер» заявили о пропаже 14-летнего подростка в Петербурге.

По информации издания «Аварийный Петербург», в день пропажи на мальчике были надеты тёмно-зелёная футболка, тёмно-синие шорты и чёрные резиновые тапки.

Приметы подростка: рост — 168 см, худощавое телосложение, зелёные глаза, светло-русые волосы.

Причины исчезновения юноши не сообщаются. Поиск пропавшего подростка продолжается.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.