17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут 14-летнего подростка, пропавшего 12 дней назад

Представители волонтёрской организации «ЛизаАлерт Питер» заявили о пропаже 14-летнего подростка в Петербурге.

По информации издания «Аварийный Петербург», в день пропажи на мальчике были надеты тёмно-зелёная футболка, тёмно-синие шорты и чёрные резиновые тапки.

Приметы подростка: рост — 168 см, худощавое телосложение, зелёные глаза, светло-русые волосы.

Причины исчезновения юноши не сообщаются. Поиск пропавшего подростка продолжается.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.