19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут 14-летнего подростка, пропавшего 12 дней назад

Представители волонтёрской организации «ЛизаАлерт Питер» заявили о пропаже 14-летнего подростка в Петербурге.

По информации издания «Аварийный Петербург», в день пропажи на мальчике были надеты тёмно-зелёная футболка, тёмно-синие шорты и чёрные резиновые тапки.

Приметы подростка: рост — 168 см, худощавое телосложение, зелёные глаза, светло-русые волосы.

Причины исчезновения юноши не сообщаются. Поиск пропавшего подростка продолжается.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.