07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье возбудили уголовное дело о крушении Superjet 100

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения пассажирского самолета в Московской области.

Инцидент произошел 12 июля примерно в 15 часов по мск. Самолет Sukhoi Superjet 100, вылетевший после ремонта, направлялся в аэропорт Внуково, но потерпел крушение в районе деревни Апраксино. Об этом сообщили в пресс-службе Западного МСУТ СК России.

На борту находился только экипаж.

Как сообщил глава Коломны Александр Гречищев, во время ЧП в самолете были два пилота и штурман. Предварительно все кто был в Superjet 100 погибли. Пассажиров на борту не было.

По предварительным данным, среди населения жертв нет, так как в зоне падения не было частных домов.

Следователи уже работают на месте происшествия, чтобы установить все обстоятельства случившегося. Также на месте работают экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.