Пробки на внешнем кольце КАД собрались у Мурино и Бугров
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Две пробки собрались на севере внешнего кольца КАД. Автомобилисты застряли на участках около Мурино и Бугров.
Длина пробок – по 2 километра каждая. Первая начинается на 33-м километре внешнего кольца КАД и доходит до 31-го километра дороги. Проезду мешает ДТП.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Вторая пробка начинается на 27-м километре внешнего кольца и доходит до 25-го километра КАД. Пробка заканчивается у развязки с Новоприозерским шоссе.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Затор также образовался на внутреннем кольце КАД около Кудрово. Пробка начинается с 49-го километра и заканчивается на 52-м километре КАД. На участке также произошла авария.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Красно-бордовой дорога стала и на Мурмaнском шоссе. Там проезду также мешают несколько ДТП.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В центре города пробки собрались возле станции метро «Площадь Восстания», на Садовой улице, на улице Правды, на набережной реки Фонтанки.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.
Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.