12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Евгений Турбин завершил карьеру футбольного арбитра

Арбитр Евгений Турбин завершил карьеру. Последним матчем для него стала игра между московскими футбольными клубами «Динамо» и «Спартак». Об этом рассказали в пресс-службе Российского футбольного союза.

Товарищеский матч прошел 12 июля и завершился победой «Динамо» в серии пенальти.

После игры между московскими командами карьеру арбитра также завершили линейные судьи Владислав Назаров и Алексей Воронцов. На троих они провели 510 матчей в Российской премьер-лиге.

Сейчас Евгению Турбину 44 года, судейскую карьеру он начал в 2001 году в качестве линейного арбитра. В позиции главного арбитра он дебютировал в 2003 году. Первую игру премьер-лиги Турбин обслужил в 2009 году, он выступил арбитром на матче «Химки» — «Томь». Всего Турбин был судьей на 100 матчах в высшем дивизионе чемпионата России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.