21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» подпишет хавбека «Торино» Илича до 2029 года 

Серб Иван Илич в ближайшие дни вылетит в Россию, чтобы заключить контракт с петербургским «Зенитом».

Об этом пишет «Спорт-Экспресс». Игрок итальянского ФК «Торино» подпишет соглашение с сине-бело-голубыми, рассчитанное жо 2029 года 

Ранее стало известно, что «Зенит» намерен платить хавбеку 3,5 млн евро в год и 2 млн бонусами.

В минувшем сезоне -2023/24 футболист отличился 4 голами и 3 результативными передачами, сыграв при этом в 36 матчах за «Торион». Появился игрок и на поле Евро-2024. В одном из трех матчей он отметился голевым пасом.

Илич играет за итальянский клуб с января прошлого года. Портал Transfermarkt оценивает его в 18 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.