07:30, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» подпишет хавбека «Торино» Илича до 2029 года 

Серб Иван Илич в ближайшие дни вылетит в Россию, чтобы заключить контракт с петербургским «Зенитом».

Об этом пишет «Спорт-Экспресс». Игрок итальянского ФК «Торино» подпишет соглашение с сине-бело-голубыми, рассчитанное жо 2029 года 

Ранее стало известно, что «Зенит» намерен платить хавбеку 3,5 млн евро в год и 2 млн бонусами.

В минувшем сезоне -2023/24 футболист отличился 4 голами и 3 результативными передачами, сыграв при этом в 36 матчах за «Торион». Появился игрок и на поле Евро-2024. В одном из трех матчей он отметился голевым пасом.

Илич играет за итальянский клуб с января прошлого года. Портал Transfermarkt оценивает его в 18 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ