03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Sukhoi Superjet 100 «Азимута» из-за отказа генератора экстренно сел в МинВодах

Лайнер Sukhoi Superjet-100, вылетевший из Нижневартовска, запросил экстренную посадку.

В Южной транспортной прокуратуре сообщили РИА Новости, что 13 июля пилоты SSJ-100 были вынуждены экстренно сесть в аэропорту Минеральных Вод из-за отказа генератора. Самолет сел штатно, никто не пострадал.

Информацию подтвердили и в авиакомпании  «Азимут», но иных подробностей не привели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.