29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Агент Клаудиньо опроверг уход футболиста из «Зенита»

Информация о переходе футболиста петербургского «Зенита» Клаудиньо в бразильский «Фламенго» является неправдивой. Об этом сообщил агент игрока Луис Фернандо Гарсия.

Агент футболиста сообщил, что новость о договоренности между «Зенитом» и «Фламенго» по Клаудиньо – ложь. По словам Гарсии, игрок должен остаться в петербургском клубе на следующий сезон. Об этом агент футболиста рассказал в беседе со «Спорт-Экспресс».

Ранее журналист Вене Касагранде на своем YouTube-канале заявил, что полузащитник Клаудиньо перейдет из «Зенита» в «Фламенго» за 18 млн евро. По словам Касагранде, футболист должен был подписать контракт с бразильской командой до 2029 года.

Клаудиньо 27 лет, в «Зенит» он перешел в 2021 году из бразильского «Брагантино». В составе петербургской команды футболист провел 104 матча в разных турнирах, в которых забил 20 мячей и отдал 26 голевых передач.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.