12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На шоссе Революции встретились два Hyundai

Два автомобиля Hyundai не поделили дорогу в Красногвардейском районе Петербурга. Машины столкнулись на перекрестке, в больницу попали двое. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла ранним утром 14 июля на пересечении шоссе Революции и Индустриального проспекта. Около 04:20 33-летний водитель Hyundai не предоставил преимущество другому автомобилю той же марки, за рулем которого сидел 45-летний мужчина. В итоге машины столкнулись.

На шоссе Революции встретились два Hyundai
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
«В результате ДТП пострадали двое: 33-летний водитель Hyundai и 46-летняя пассажирка Hyundai из машины под управлением 45-летнего водителя»,
– сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Обоих пострадавших госпитализировали. Их состояние врачи оценили как средней степени тяжести. Сейчас полиция проводит проверку, выясняются обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.