23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец показал пистолет людям на остановке на Октябрьской набережной

Полиция задержала 26-летнего петербуржца, показавшего свой пистолет людям на остановке у дома №112 по Октябрьской набережной.  Ствол заставил людей понервничать. Они вызвали полицию.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, шоу петербуржец устроил вечером 13 июля. Очевидцам это не понравилось – они доложили о выходке в экстренные службы.

Спустя час мужчину задержали у дома №112 по проспекту Большевиков. Дебоширом оказался 26-летний местный житель. Его задержали и доставили в отделение полиции, где оформили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

«У фигуранта изъят травматический пистолет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,
– сообщили в пресс-службе ведомства.

Зачем молодой человек вытащил пистолет, неизвестно. Выясняются обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.