08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Евпатории 19 детей в лагере попали к врачам с недомоганием

В Евпатории в детском лагере не менее 19 детей почувствовали недомогание и обратились за медицинской помощью.

По предварительным данным, причиной ухудшения состояния стал ротавирус. Детям оказывается необходимая медицинская помощь. ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю начал проверку по данному инциденту.

Пресс-служба ведомства сообщает, что информация об детях распространяется в СМИ. В некоторых изданиях утверждается, что детей отправили в инфекционную больницу. Также предполагается, что причиной симптомов мог стать солнечный удар. Точные причины еще предстоит узнать местному СК.

В свою очередь, председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал у руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю представить доклад о ходе расследования и выявленных обстоятельствах.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.