В Воронеже пожарные направили поезд для тушения склада с поддонами
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России
В Воронеже огнеборцы тушат пожар на складе с деревянными поддонами.
Пожар охватил площадь 500 квадратных метров. Пресс-служба МЧС России сообщила, что возгорание поступило 14 июля в 20:00. На месте работали более 70 пожарных и 30 единиц техники, также был направлен пожарный поезд для подвоза воды. По предварительным данным, пострадавших и жертв нет.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России
К вечеру площадь пожара составляет 1,2 тысячи квадратных метров.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России
Основная проблема в том, что поддоны горючие и огонь быстро распространяется.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России
Однако в ГУ МЧС по области уточнили, что, несмотря на горючесть, пожар удается удерживать в этих пределах.
На данный момент в тушении участвуют 116 человек и 35 единиц техники.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.