20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Воронеже пожарные направили поезд для тушения склада с поддонами

В Воронеже огнеборцы тушат пожар на складе с деревянными поддонами.

Пожар охватил площадь 500 квадратных метров. Пресс-служба МЧС России сообщила, что возгорание поступило 14 июля в 20:00. На месте работали более 70 пожарных и 30 единиц техники, также был направлен пожарный поезд для подвоза воды. По предварительным данным, пострадавших и жертв нет.

В Воронеже пожарные направили поезд для тушения склада с поддонами
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России

К вечеру площадь пожара составляет 1,2 тысячи квадратных метров.

В Воронеже пожарные направили поезд для тушения склада с поддонами
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России
Основная проблема в том, что поддоны горючие и огонь быстро распространяется.
В Воронеже пожарные направили поезд для тушения склада с поддонами
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России

Однако в ГУ МЧС по области уточнили, что, несмотря на горючесть, пожар удается удерживать в этих пределах.

На данный момент в тушении участвуют 116 человек и 35 единиц техники.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.