05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На красной ветке метро встали поезда из-за падения пассажира на пути

Утром 15 июля движение поездов на Линии 1 в метро Петербурга приостановлено.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что причиной изменений в движении стало падение человека на пути. Соответствующая информация появилась в 8.09.

Составы едут с увеличенным интервалом от станции «Проспект Ветеранов» до «Нарвской», так же от «Площади Ленина» до «Девяткино».

Не ездят поезда в эти минуты от «Пушкинской» до «Площади Ленина».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.