07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, в какой отрасли лидирует Россия 

Россия занимает первое место в мире по производству высокосортного никеля.

Президент Владимир Путин принял участие в мероприятии по случаю Дня металлурга. Кадры опубликовал Кремль. Глава государства выразил благодарность тем, кто трудится в металлургической отрасли, и указал, что благодаря таким работникам российский горно-металлургический комплекс продолжает свой рост и развитие. 

По словам президента, в 2023 году Россия сумела занять лидирующую позицию в мире по производству высокосортного никеля. Кроме этого, РФ разместилась на втором месте по выпуску алюминия, на третьем —  по производству титановой продукции и на пятом — по объемам выплавки стали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.