28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, в какой отрасли лидирует Россия 

Россия занимает первое место в мире по производству высокосортного никеля.

Президент Владимир Путин принял участие в мероприятии по случаю Дня металлурга. Кадры опубликовал Кремль. Глава государства выразил благодарность тем, кто трудится в металлургической отрасли, и указал, что благодаря таким работникам российский горно-металлургический комплекс продолжает свой рост и развитие. 

По словам президента, в 2023 году Россия сумела занять лидирующую позицию в мире по производству высокосортного никеля. Кроме этого, РФ разместилась на втором месте по выпуску алюминия, на третьем —  по производству титановой продукции и на пятом — по объемам выплавки стали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.