06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбой движения поездов на синей ветке устранили спустя 40 минут 

В метро Петербурга на Линии 2 восстановили движение поездов.

Техническая неисправность, обнаруженная в одном из составов, устранена. Пресс-служба петербургской подземки сообщила об этом в 7.52 16 июля.

Информация о сбое на синей ветке появилась в 7.11. Пассажиров предупредили, что от станции «Черная речка» до станции «Купчино» задерживаются поезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.