09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сбой движения поездов на синей ветке устранили спустя 40 минут 

В метро Петербурга на Линии 2 восстановили движение поездов.

Техническая неисправность, обнаруженная в одном из составов, устранена. Пресс-служба петербургской подземки сообщила об этом в 7.52 16 июля.

Информация о сбое на синей ветке появилась в 7.11. Пассажиров предупредили, что от станции «Черная речка» до станции «Купчино» задерживаются поезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.