07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали троих полицейских по подозрению в незаконной миграции

В Ленобласти задержаны организатор и участники преступной группы, которых подозревают в организации незаконной миграции. Среди задержанных — сотрудники полиции.

В Кировске возбудили уголовное дело за организацию незаконной миграции группой лиц с использованием служебного положения по статье 322.1 УК РФ. В ходе расследования задержали организатора группы — уроженца Таджикистана, а также троих инспекторов миграционного отдела ОМВД Кировского района. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти.

В 2023 году группа лиц создала преступную организацию, занимающуюся незаконной миграцией. Они изготавливали и выдавали иностранцам документы с ложными данными, указывающими на их регистрацию по месту жительства.

Следователи и сотрудники УФСБ и Росгвардии провели обыски по местам службы и проживания подозреваемых. Обвинение и мера пресечения будут предъявлены в ближайшее время.

Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.