15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд заключил под стражу двоих фигурантов конфликта со стрельбой на Комендантском

Приморский районный суд Петербурга отправил под стражу двух подозреваемых по делу о хулиганстве, возбужденному после конфликта со стрельбой на Комендантском проспекте.

В Петербурге суд принял решение о заключении под стражу двух человек, подозреваемых в хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК РФ) в связи с конфликтом. Срок меры пресечения установлен до 13 сентября 2024 года. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Инцидент со стрельбой произошёл 13 июля на Комендантском. В полицию поступило сообщение о конфликте, в ходе которого применялось оружие. Поскольку на месте происшествия никого не было, правоохранители начали поиск участников конфликта.

В результате были задержаны 23 человека, из которых 8 будут депортированы. Оказалось, что конфликт произошёл между таксистами-«бомбилами».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.