25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Триатлон «Медный всадник» ограничит движение авто в Петербурге

На ближайших выходных в Петербурге пройдут соревнования по триатлону «Медный всадник». Спортсмены потеснят автомобилистов.

СПб ГКУ «ДОДД» рассказывает водителям, где в период с 19 по 21 июля не получится притормозить, а где транспорту не дадут проехать.

Запрет остановки

С полуночи 19 июля до 17.00 20 июля нельзя останавливаться на Приморском проспекте у 3-го Елагина моста, а с полуночи и до 12.00 20 июля на Северной дороге от д.12 до Южной дороги. Аналогично запрет остановки введут с полуночи до 22.00 20 июля на набережной Мартынова на участке от Рюхиной улицы до Бодрова переулка.

Прекращение движения 

Петербуржцы не проедут по Приморскому проспекту от улицы Савушкина до д. 65, а также по Приморскому шоссе от Савушкина, где Лахта-центр, др Савушкина у Планерной. Ограничение в силе с 3.30 до 17.00 20 июля.

Закроют Северную дорогу от Велосипедной аллеи до Южной дороги с 4.00 до 12.00 20 июля. Введут  временное прекращение движения авто с 4.00 до 22.00 20 июля на набережной Мартынова от Бодрова переулка до Рюхиной улицы и по набережной Гребного канала. 

Наконец, не проехать еще по четырем участкам в период с 4.00 20 июля до 17.00 21 июля:

  • Теннисная аллея;
  • Центральная аллея;
  • Велосипедная аллея;
  • Футбольная аллея.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.