29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Глава спасательной службы рассказал, где тонут петербуржцы

С начала лета 2024 года в Петербурге утонуло 11 человек, включая одного ребенка. Стало известно, где именно гибли петербуржцы.

Начальник поисково-спасательной службы Петербурга Юрий Данчук во время пресс-конференции ТАСС 17 июля рассказал, что жители Северной столицы часто лезут в воду там, где это запрещено. Люди пренебрегают правилами и знаками, подвергая себя опасности, указал Данчук.

С его слов, один человек утонул 22 июня на канале Грибоедова, еще один нырнул в Неву на территории Красногвардейского района, но не выплыл. Третий купался в Финском заливе на Балтийском бульваре и тоже погиб. Еще один петербуржец утонул в парке Сосновка, другой — в Дудергофском канале. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.