12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о ливнях и грозах в Петербурге 18 июля

Непогода придет в Петербург 18 июля. В четверг город польют ливни, и прогремят грозы. Об этом предупредили в пресс-службе регионального главка МЧС.

«По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 18 июля в Санкт-Петербурге местами ожидаются ливни, грозы»,
– сказано в сообщении.

По данным на сайте Росгидрометцентра, ливни придут в город ночью. А вот днем будет облачно и без осадков. Дожди вновь вернутся в Северную столицу уже в ночь на пятницу.

О том, что под конец недели будет «много дождей», ранее рассказал в своем telegram-канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов. По его словам, период сильной жары скоро завершится, хотя будет по-прежнему довольно тепло.

Сейчас к городу подходит очередной циклон. Он принесет с собой ливни в ночь на 18 июля. Выходные тоже будут пасмурными и дождливыми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.