Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Полиция организовала проверку после смертельного ДТП на дороге «Зуево – Новая Ладога» в Ленобласти. В результате аварии 17 июля погибла 13-летняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла в срeду примерно в 14:00 на дороге в Киришском районе. По данным МВД, 63-летняя женщина за рулем Audi Q7, двигаясь от Старой Ладоги в сторону города Кириши, совершила наезд на 13-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, слева направо по ходу движения машины.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Пострадавшую девочку госпитализировали. Однако от полученных травм девочка скончалась в больнице. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.
Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.