04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На КАД перед вантовым мостом две фуры создали пробку

Два столкнувшихся грузовика затормозили движение по внешнему КАД. Пробка на юге КАД растянулась на восемь километров. Дорога окрасилась в красно-бордовый цвет.

На КАД перед вантовым мостом две фуры создали пробку
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Сама авария случилась перед вантовым мостом. А пробка начинается от развязки с Московским шоссе.

Пробка растянулась на участке с 66-го по 58-й километр внешнего кольца КАД.

Как сообщает читатель Мойки78, ДТП обошлось без пострадавших. Судя по видео, грузовики сопровождали легковые машины. Они стоят тут же. Мужчины мирно общаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.