14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД перед вантовым мостом две фуры создали пробку

Два столкнувшихся грузовика затормозили движение по внешнему КАД. Пробка на юге КАД растянулась на восемь километров. Дорога окрасилась в красно-бордовый цвет.

На КАД перед вантовым мостом две фуры создали пробку
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Сама авария случилась перед вантовым мостом. А пробка начинается от развязки с Московским шоссе.

Пробка растянулась на участке с 66-го по 58-й километр внешнего кольца КАД.

Как сообщает читатель Мойки78, ДТП обошлось без пострадавших. Судя по видео, грузовики сопровождали легковые машины. Они стоят тут же. Мужчины мирно общаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.