28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ударников в студента выстрелили из окна

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по прохожим на проспекте Ударников. Вечером 16 июля о выстреле рассказал студент, ему попало в ногу. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

На Ударников в студента выстрелили из окна
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Вечером 16 июля в полицию обратился 19-летний петербуржец. Он рассказал, что возле дома 15 на проспекте Ударников в него выстрелили из окна.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что неизвестный выстрелил прохожему в ногу из пневматического пистолета.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Позже полицейским удалось задержать подозреваемого. Его нашли в квартире дома 15 на проспекте Ударников. Подозреваемым оказался 36-летний местный житель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.