03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Боец СВО в Петербурге остался без 3 млн рублей после ночи с «Региной»

Участник спецоперации обратился в полицию Центрального района Петербурга 18 июля. Как стало известно Мойке78, бойца СВО обокрала представительница «древнейшей профессии». По его словам, с его карты списали несколько миллионов рублей.

Мужчина пожаловался на малознакомую девушку, которую он пригласил на ночь в хостел. Утром участник СВО не нашел ни девушки, ни своего телефона, ни банковских карт. С карт, как сообщил заявитель, списали 3 миллиона рублей. При этом сегодня, по словам участника спецоперации, ему нужно уезжать на фронт.

На вид девушке примерно 28 лет. Она блондинка очень высокого роста – около 180 сантиметров. Одета девушка была в бриджах и черно-белой футболке. Участнику СВО девушка представилась именем «Регина».

В данный момент полицейские проводят проверку по заявлению о краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.