23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На турбазе в Крыму погиб годовалый мальчик, запутавшись в проводе вентилятора

Годовалый ребенок погиб на турбазе в Крыму. Мальчик запутался в проводе вентилятора. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. О подробностях случившегося 18 июля рассказала пресс-служба ГСУ СК России по Крыму и Севастополю.

По предварительным данным, накануне мальчик остался без присмотра родителей в помещении на турбазе. По данным следствия, ребенок запутался в проводе электрического напольного вентилятора, что привело к его гибели от удушья.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователи назначили ряд экспертиз.

Следователи также планируют изучить обстановку в семье погибшего ребенка и дать оценку воспитательному процессу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.