08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Бабушкина огонь охватил детскую коляску

Пожар произошел в доме 88 на улице Бабушкина в Невском районе днем в четверг. Возгорание началось на лестничной клетке на первом этаже. Из дома эвакуировали несколько человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о пожаре поступила в МЧС 18 июля в 16:02. Возгорание произошло на первом этаже пятиэтажного дома, пожар начался на лестничной клетке. Площадь пожара составила 1 квадратный метр.

По данным Мойки78, на лестничной клетке горела детская коляска.

С этажей выше из соседних квартир спасатели эвакуировали трех человек.

На тушение пожара у спасателей ушло примерно 20 минут. В 16:23 огонь удалось полностью потушить. По данным МЧС, в результате возгорания никто из людей не пострадал.

С огнем боролись две единицы техники и десять человек личного состава МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.