06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Опрокинутый мангал убил 3-летнего ребенка под Красноярском

Тело маленького мальчика с травмой головы нашли в поселке Сухая Балка в Красноярском крае.

В пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии рассказали, что 3-летнего ребенка придавило мангалом, когда он гостил у бабушки с дедушкой. Вечером 18 июля за ним приехали родители.

На дачном участке 3-летний мальчик потянул мангал на себя и тот опрокинулся, придавив малыша. Травмы оказались для ребенка смертельными. В настоящее время выполняются проверочные мероприятия.

Опрокинутый мангал убил 3-летнего ребенка под Красноярском
Фото: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.