02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Опрокинутый мангал убил 3-летнего ребенка под Красноярском

Тело маленького мальчика с травмой головы нашли в поселке Сухая Балка в Красноярском крае.

В пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии рассказали, что 3-летнего ребенка придавило мангалом, когда он гостил у бабушки с дедушкой. Вечером 18 июля за ним приехали родители.

На дачном участке 3-летний мальчик потянул мангал на себя и тот опрокинулся, придавив малыша. Травмы оказались для ребенка смертельными. В настоящее время выполняются проверочные мероприятия.

Опрокинутый мангал убил 3-летнего ребенка под Красноярском
Фото: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.