08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Опрокинутый мангал убил 3-летнего ребенка под Красноярском

Тело маленького мальчика с травмой головы нашли в поселке Сухая Балка в Красноярском крае.

В пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии рассказали, что 3-летнего ребенка придавило мангалом, когда он гостил у бабушки с дедушкой. Вечером 18 июля за ним приехали родители.

На дачном участке 3-летний мальчик потянул мангал на себя и тот опрокинулся, придавив малыша. Травмы оказались для ребенка смертельными. В настоящее время выполняются проверочные мероприятия.

Опрокинутый мангал убил 3-летнего ребенка под Красноярском
Фото: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.