17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Опрокинутый мангал убил 3-летнего ребенка под Красноярском

Тело маленького мальчика с травмой головы нашли в поселке Сухая Балка в Красноярском крае.

В пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии рассказали, что 3-летнего ребенка придавило мангалом, когда он гостил у бабушки с дедушкой. Вечером 18 июля за ним приехали родители.

На дачном участке 3-летний мальчик потянул мангал на себя и тот опрокинулся, придавив малыша. Травмы оказались для ребенка смертельными. В настоящее время выполняются проверочные мероприятия.

Опрокинутый мангал убил 3-летнего ребенка под Красноярском
Фото: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.