24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В реке Урал нашли тело женщины со связанными конечностями

Тело женщины с травмами головы и связанными конечностями нашли в реке Урал в Магнитогорске в Челябинской области в четверг. По данному факту было возбуждено уголовное дело, подозреваемого ищут. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области.

Тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в реке Урал около улицы Николая Шишка 18 июля. У нее зафиксировали множественные травмы головы. Тело женщины было завернуто в мусорные мешки с прикрепленным грузом.

У женщины были связаны конечности, на голове находился полимерный пакет.

Женщине был 31 год. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ об убийстве. На месте происшествия работают следователи-криминалисты, специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося, подозреваемого ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.