01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержан петербуржец, откусивший юноше ухо в драке у ресторана в Репино 

После драки у ночного заведения в Репино уроженец Закавказья остался без уха.

Потасовка между 30-летним петербуржцем и 20-летним южанином произошла в ночь на 23 июня. Посетители ресторана схлестнулись в драке. Старший в разгар выяснения отношений укусил юношу за ухо. И оторвал его.

Оба обратились к врачам за помощью. У петербуржца ушибы головы и тела, а также перелом носа. Его отпустили домой. Второй пострадавший, как заключили врачи, получил вред здоровью, выразившийся в «неизгладимом обезображивании лица», рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

18 июля в квартире на проспекте Маршала Блюхера оперативники задержали откусившего ухо. Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью уехал в отделение. Он стал фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.