01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Голкипер «Зенита» Одоевский уехал в аренду в Ростов

ФК «Ростов» арендовал у петербургского «Зенита» вратаря Даниила Одоевского.

Об этом пресс-служба донского клуба сообщила 19 июля, отметив, что 21-летний футболист будет играть в «Ростове» до конца сезона-2024/25. 

Одоевский является воспитанником «Зенита». Он впервые вышел на поле за команду в мае 2021 года, когда петербуржцы играли с «Тамбовом». Всего в составе сине-бело-голубых вратарь сыграл 11 матчей, девять из них — в РПЛ. В составе клуба Одоевский стал трехкратным чемпионом России и трехкратным обладателем Суперкубка страны.

в прошлом сезоне голкипер на правах аренды выступал за астраханский «Волгарь», где появился на поле в 25 матчах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.