01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели вытащили застрявшего в подвале дома мужчину

На необычный вызов выезжали спасатели в Ленобласти.

19 июля на пульт спасательной службы поступил звонок. Заявитель попросил помочь вытащить мужчину, который застрял в помещении в СНТ «Океан» Волховского района. Подробности рассказала Аварийно-спасательная служба Ленинградской области.

По словам специалистов, в подвал дома местный житель спустился без лестницы, после чего выбраться на волю у него уже не получилось.

На место приехал поисково-спасательный отряд Новой Ладоги. После удачного вызволения из подвала помощь медиков мужчине не потребовалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.