04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели вытащили застрявшего в подвале дома мужчину

На необычный вызов выезжали спасатели в Ленобласти.

19 июля на пульт спасательной службы поступил звонок. Заявитель попросил помочь вытащить мужчину, который застрял в помещении в СНТ «Океан» Волховского района. Подробности рассказала Аварийно-спасательная служба Ленинградской области.

По словам специалистов, в подвал дома местный житель спустился без лестницы, после чего выбраться на волю у него уже не получилось.

На место приехал поисково-спасательный отряд Новой Ладоги. После удачного вызволения из подвала помощь медиков мужчине не потребовалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.