08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели вытащили застрявшего в подвале дома мужчину

На необычный вызов выезжали спасатели в Ленобласти.

19 июля на пульт спасательной службы поступил звонок. Заявитель попросил помочь вытащить мужчину, который застрял в помещении в СНТ «Океан» Волховского района. Подробности рассказала Аварийно-спасательная служба Ленинградской области.

По словам специалистов, в подвал дома местный житель спустился без лестницы, после чего выбраться на волю у него уже не получилось.

На место приехал поисково-спасательный отряд Новой Ладоги. После удачного вызволения из подвала помощь медиков мужчине не потребовалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.