03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели вытащили застрявшего в подвале дома мужчину

На необычный вызов выезжали спасатели в Ленобласти.

19 июля на пульт спасательной службы поступил звонок. Заявитель попросил помочь вытащить мужчину, который застрял в помещении в СНТ «Океан» Волховского района. Подробности рассказала Аварийно-спасательная служба Ленинградской области.

По словам специалистов, в подвал дома местный житель спустился без лестницы, после чего выбраться на волю у него уже не получилось.

На место приехал поисково-спасательный отряд Новой Ладоги. После удачного вызволения из подвала помощь медиков мужчине не потребовалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.