25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели вытащили застрявшего в подвале дома мужчину

На необычный вызов выезжали спасатели в Ленобласти.

19 июля на пульт спасательной службы поступил звонок. Заявитель попросил помочь вытащить мужчину, который застрял в помещении в СНТ «Океан» Волховского района. Подробности рассказала Аварийно-спасательная служба Ленинградской области.

По словам специалистов, в подвал дома местный житель спустился без лестницы, после чего выбраться на волю у него уже не получилось.

На место приехал поисково-спасательный отряд Новой Ладоги. После удачного вызволения из подвала помощь медиков мужчине не потребовалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.