07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Массальского «Лада» на пешеходном сбила 60-летнего мужчину

В Петербурге на улице Массальского сбили пожилого пешехода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 19 июля в 13.20 в полицию сообщили о ДТП, которое произошло на пересечении улицы Массальского и проспекта Ленина в Красносельском районе.

На месте происшествия правоохранители установили, что водитель «Лады» ехал по улице Массальского. На перекрестке с проспектом Ленина он сбил 60-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал свет.

От удара пешеход получил травмы и был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Теперь полицейские проверяют все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.