08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Свердловской набережной двухлетний мальчик пострадал в ДТП с «Мерседесом»

В Петербурге полицейские проверяют ДТП с пострадавшим пассажиром-ребенком.

Как стало известно Мойке78, 19 июля в 15.50 в полицию Красногвардейского района поступило сообщение об аварии, которая произошла у дома № 74 по Свердловской набережной. На месте инцидента сотрудники ГАИ установили, что 24-летний водитель, находясь за рулем «Фольксваген Поло», направлялся по Малоохтинской набережной в сторону Комаровского проспекта.

В какой-то момент он ошибочно выбрал дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Мерседес С-180», под управлением 32-летнего мужчины. Как результат – столкновение.

В ДТП травмы получил двухлетний мальчик, находящийся в салоне «Мерседеса». Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Полиция выясняет все обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.