30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителя Волгоградской области заподозрили в убийстве 2-летнего сына сожительницы

В Волгоградской области задержали жителя города Камышин. Он подозревается в убийстве двухлетнего сына своей сожительницы.

Как сообщает пресс-служба СУСК РФ по региону, мужчина сильно бил ребенка по голове. Данные ведомства гласят, что накануне задержанных сильно поругался с сожительницей, после чего женщина ушла из дома. Тогда он решил сорвать скопившийся гнев на маленьком мальчике.

Он нанес ребенку несколько ударов по голове, после чего пострадавший был госпитализирован, но, несмотря на все усилия врачей, спустя несколько часов скончался от черепно-мозговой травмы.

Мужчина предпринял попытку скрыться, однако вскоре полицейские установили его местонахождение. По информации следователей, подозреваемого задержали. В содеянном он сознался.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.