04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителя Волгоградской области заподозрили в убийстве 2-летнего сына сожительницы

В Волгоградской области задержали жителя города Камышин. Он подозревается в убийстве двухлетнего сына своей сожительницы.

Как сообщает пресс-служба СУСК РФ по региону, мужчина сильно бил ребенка по голове. Данные ведомства гласят, что накануне задержанных сильно поругался с сожительницей, после чего женщина ушла из дома. Тогда он решил сорвать скопившийся гнев на маленьком мальчике.

Он нанес ребенку несколько ударов по голове, после чего пострадавший был госпитализирован, но, несмотря на все усилия врачей, спустя несколько часов скончался от черепно-мозговой травмы.

Мужчина предпринял попытку скрыться, однако вскоре полицейские установили его местонахождение. По информации следователей, подозреваемого задержали. В содеянном он сознался.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.