20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителя Волгоградской области заподозрили в убийстве 2-летнего сына сожительницы

В Волгоградской области задержали жителя города Камышин. Он подозревается в убийстве двухлетнего сына своей сожительницы.

Как сообщает пресс-служба СУСК РФ по региону, мужчина сильно бил ребенка по голове. Данные ведомства гласят, что накануне задержанных сильно поругался с сожительницей, после чего женщина ушла из дома. Тогда он решил сорвать скопившийся гнев на маленьком мальчике.

Он нанес ребенку несколько ударов по голове, после чего пострадавший был госпитализирован, но, несмотря на все усилия врачей, спустя несколько часов скончался от черепно-мозговой травмы.

Мужчина предпринял попытку скрыться, однако вскоре полицейские установили его местонахождение. По информации следователей, подозреваемого задержали. В содеянном он сознался.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.