02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Титов оценил шансы «Зенита» побить рекорд «Спартака» по чемпионству в РПЛ

Бывший футболист московского футбольного клуба «Спартак» Егор Титов придерживается мнения, что у «Зенита» есть все шансы для того, чтобы побить рекорд красно-белых и заполучить седьмой титул РПЛ подряд.

В разговоре с «Чемпионатом» Титов параллельно задался вопросом, присутствует ли по этой причине самолюбие у остальных команд и футболистов. Бывший футболист считает, что, с одной стороны, сине-бело-голубые справедливо заслуживают чемпионство, поскольку у клуба хорошие финансовые возможности и условия. Однако, по словам Титова, в футбол играют люди, а не деньги.
«Если одна и та же команда выигрывает чемпионат шесть раз подряд, то вы задайте себе вопрос: “Почему так происходит?”»,
— сказал бывший футболист.

Он предложил «покопаться в себе», сходить куда-нибудь командой и поговорить друг с другом.

«Это не одной отдельной команде совет, а всем, которые ставят большие задачи»,
– сказал он.

Московский футбольный клуб «Спартак каждый сезон» становился чемпионом в период с 1996 по 2001 годы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.