31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция показала видео конфликта на Культуре, где курьер распылил перец

Появилось  видео конфликта, который произошел на проспекте Культуры. На видео курьер распылил перцовым баллончиком в сторону в мужчины с ребенком.

Полиция показала видео конфликта на Культуре, где курьер распылил перец
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, подозреваемым стал 17-летний студент колледжа, который подрабатывает доставщиком еды на велосипеде.
Полиция показала видео конфликта на Культуре, где курьер распылил перец
Фото: пресс-служба УВО Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Разногласия произошли вечером 17 июля. Мужчина с сыном переходили дорогу на перекрестке проспектов Культуры и Просвещения. У пешеходов и юноши возник конфликт из-за правил дорожного движения.

Полиция показала видео конфликта на Культуре, где курьер распылил перец
Фото: пресс-служба УВО Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщили в полиции, во время словесной перепалки велокурьер достал перцовый баллончик и распылил струю в лицо отца и его шестилетнего сына. Пострадавших госпитализировали.

По предварительной информации, причиной конфликта стал спор о правилах дорожного движения.

После произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.