28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция ехала в Сестрорецк на драку мужа и жены, а наткнулась на порох и гранату

Полицейские нашли у жителя Сестрорецка боеприпасы. К правоохранителям обратилась его жена. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Полиция ехала в Сестрорецк на драку мужа и жены, а наткнулась на порох и гранату
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти

Ночью 19 июля в полицию обратилась 52-летняя жительница Сестрорецка. Она пожаловалась на супруга. Женщина рассказала, что во время конфликта ее ударил муж.

Полиция ехала в Сестрорецк на драку мужа и жены, а наткнулась на порох и гранату
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
Когда в дом к заявительнице приехали полицейские, в руках мужчина держал металлический ящик. В нем нашли предмет, напоминающий гранату. Кроме того, в квартире также обнаружили ящик с порохом. А в 20 метрах от дома полицейские нашли еще один ящик с боеприпасами.

Подозреваемого задержали. Ранее у мужчины была лицензия на оружие, которая закончилась в 2018 году, после чего он сдал оружие.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Супруга задержанного также составило заявление по факту нанесения побоев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.