08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о проблемах «Зенита» в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Зенита» Сергeй Семак дал комментарий после матча команды с «Крыльями Советов». Игра прошла в субботу и закончилась разгромной победой для петербургского клуба со счетом 4:0.

Семак заявил, что у него нет никаких претензий к команде по итогам второй половины встречи. Однако по первой, по словам тренера, у футболистов были определенные проблемы.

Семак также заявил, что рад тому, что футболисты смогли забить так много и победили.

«Начинаем сезон с победы – это всегда хорошо»,
— заявил Семак.

Матч прошел 20 июля в Самаре и закончился со счетом 4:0. В «Зените» дубль с передач Вендела оформил Максим Глушенков. В ворота соперника он забил на шестой минуте, а также в компенсированное время. Также на игре отличились Кассьерра и Педро.

Следующий матч «Зенита» пройдет 27 июля, команда сыграет с «Рyбином».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.