19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о проблемах «Зенита» в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Зенита» Сергeй Семак дал комментарий после матча команды с «Крыльями Советов». Игра прошла в субботу и закончилась разгромной победой для петербургского клуба со счетом 4:0.

Семак заявил, что у него нет никаких претензий к команде по итогам второй половины встречи. Однако по первой, по словам тренера, у футболистов были определенные проблемы.

Семак также заявил, что рад тому, что футболисты смогли забить так много и победили.

«Начинаем сезон с победы – это всегда хорошо»,
— заявил Семак.

Матч прошел 20 июля в Самаре и закончился со счетом 4:0. В «Зените» дубль с передач Вендела оформил Максим Глушенков. В ворота соперника он забил на шестой минуте, а также в компенсированное время. Также на игре отличились Кассьерра и Педро.

Следующий матч «Зенита» пройдет 27 июля, команда сыграет с «Рyбином».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.