31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из Уфы запустили дополнительные прямые рейсы в Петербург

С 20 июля запущены дополнительные рейсы, которые по вторникам и субботам будут курсируют по маршруту Петербург – Уфа.

Об этом сообщает пресс-служба уфимского аэропорта. Заниматься перевозкой пассажиров будут воздушные суда Boeing 737-800.

Указанное направление из Уфы в Северную столицу входит в топ-3 наиболее популярных маршрутов, которые привлекают деловых людей и туристов. Теперь три авиакомпании будут выполнять прямые регулярные рейсы между Уфой Петербургом, тем самым обеспечивая 36 полетов в неделю.

Приобрести билеты на рейсы можно как через авиакассы аэропорта «Уфа», а также на официальных сайтах авиакомпаний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.