17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина напал на женщину с ножом в ресторане на Фрунзе

В Петербурге правоохранители и Московского района задержали ресторанного дебошира.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, вечером 19 июля в районную полицию поступило сообщение о том, что в ресторане в доме на улице Фрунзе неизвестный злоумышленник несколько раз ножом ударил по предплечью 46-летней посетительницы.

Пострадавшая обратилась в медучреждение, где ей оказали всю необходимую медпомощь.

Прибывшие по адресу полицейские задержали подозреваемого – им оказался беззаботный 47-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ («Хулиганство»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.