17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В России на водоемах за сутки погибли 40 человек

В России на водоемах за 20 июля погибли десятки человек.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ. В сообщении уточняется, что за прошедшие сутки на российских водоемах скончались 40 человек, в том числе двое несовершеннолетних.

Один из инцидентов произошел в Бурятии на карьере в микрорайоне Тулунжа, где утонули сразу три мужчины. Они пошли купaться на карьер, где это запрещено, в состоянии алкогольного опьянения. Тела поднимали спасатели.

Также в Ростовской области на реке Дон на данный момент идут поиски 15-летнего подростка, вместе с мамой купaвшегося в необорудованном для этих целей месте.

За 18 июля в реках и озерах России так же утонули 20 взрослых и 4 ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.