31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает о непогоде в воскресенье с ливнями и грозами

В Петербурге 21 июля ожидается ухудшение погодных условий. Сервис Яндекс. Погода показывает, как гуляют тучи по Петербургу и области.

Об этом жителей и гостей Северной столицы предупреждает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС».В сообщении уточняется, что 21 июля на территории города местами ожидаются ливни и грозы.

По информации Росгидрометцентра, в среднем может выпасть около 7 миллиметров осадков, а местами до 17 миллиметров.

В соцсетях местные жители делятся, что в некоторых районах Петербурга дождь либо начался, либо уже прошел.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.