22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Минобороны показало удар «Искандером» по двум эшелонам ВСУ

В районе населенного пункта Барвенково (ДНР) расчет ракетного комплекса «Искандер-М» ударил по двум воинским эшелонам (каждый по 20 платформ) с личным составом и военной техникой подразделений 41-й механизированной бригады ВСУ.

Об этом сообщило российское Минобороны. По информации ведомства, в результате удар уничтожил до 240 бойцов ВСУ и 60 единиц военной техники, включая 14 бронеавтомобилей MaxxPro, 10 боевых бронированных машин Senator, 7 бронетранспортеров, 2 боевые разведывательные машины, 5 бронированных ремонтно-эвакуационных машин, а также свыше 20 единиц грузовой автомобильной техники.

Минобороны показало видео удара. В ведомстве отметили, что контроль результатов огневого поражения проходит с использованием беспилотника «Орлан-10».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.