26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В турецком курорте Бодрум жара расплавила асфальт

В турецком курортном городе Бодрум установилась аномальная жара, температура воздуха превышает 40 градусов.

Телеканал TGRT Haber сообщает, что в районе Бодрума в Мугле был зафиксирован рекордно высокий показатель температуры воздуха — 44 градуса. Из-за сильной жары асфальт на дорогах начал плавиться. Повреждения были обнаружены в сельских районах Кумкой, Пынарлыбелен и Этрим.
В турецком курорте Бодрум жара расплавила асфальт
Фото: скриншот с сайта телеканала TGRT Haber
В турецком курорте Бодрум жара расплавила асфальт
Фото: скриншот с сайта телеканала TGRT Haber

Эта ситуация создаёт проблемы для сельских жителей и водителей, которые пользуются этими дорогами.

По прогнозам, на следующей неделе ожидается понижение температуры воздуха на 2-3 градуса.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.