18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фадеев намерен подать иск к Глюкозе после концерта в Красноярске

 

Музыкальный продюсер Максим Фадеев сообщил, что он не позволит исполнять свои песни певице Наталье Ионовой.

Наталья Ионова, известная как Глюкоза, больше не будет входить в состав группы Глюк’oZa. Об этом сообщил Максим Фадеев в своём Telegram-канале. В ближайшее время ей могут запретить использовать и этот псевдоним.

Продюсер рассказал, что после выступления певицы на концерте в Красноярске ему поступило множество обращений от людей.

Сейчас его юристы работают над иском, который будет запрещать певице использовать псевдоним и исполнять его музыку.

Это решение было принято после того, как Ионова выступила в Красноярске в День металлурга.

Очевидцы утверждают, что она пела под фонограмму, не попадая в ноты. Зрители также говорят, что певица была в неадекватном состоянии и, вероятно, была пьяна.
Фадеев намерен подать иск к Глюкозе после концерта в Красноярске
Фото: скриншот из видео зрителей концерта Натальи Ионовой в Красноярске

Сотрудничество между Фадеевым и Ионовой началось в 2001 году. Их совместная работа привела к созданию дебютного альбома «Глюк’oZa Nostra». Этот альбом был выпущен в 2003 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.