17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ребенок уснул и упал в бассейн во время занятий по плаванию в Москве

В Москве во время занятий по плаванию в дошкольной группе ребёнок уснул на надувном спасательном круге и упал в воду.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя московской школы №1560, инструктор помог мальчику выбраться из воды, и теперь его здоровью ничего не угрожает.

Несмотря на это, медики приехали на место происшествия и рекомендовали отвезти ребёнка в больницу для проведения профилактического осмотра и обследования.

Школа поддерживает постоянную связь с родителями, чтобы быть уверенными в том, что ребёнок чувствует себя хорошо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.