В парке Звенигорода неизвестный снес кувалдой голову с бюста Сталина
Неизвестный мужчина разбил голову бюсту Иосифа Сталина в парке Звенигорода.
Инцидент произошёл днём 20 июля на Советской улице. Злоумышленник скрылся с места происшествия. По информации правоохранительных органов, он был в неадекватном состоянии. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на правоохранительные органы.
Фото: скриншот из видео Telegram-канала «Звенигород»
В некоторых СМИ также появилась информация о повреждении бюста Владимира Ленина, который находится в этом же парке.
Очевидцы опубликовали видео, снятое в момент происшествия, в Telegram-канале «Звенигород». На видео запечатлено, как неизвестный мужчина с криком наносит удар кувалдой по бюсту, после чего голова скульптуры падает на землю. Затем он уходит с места происшествия, всё ещё сжимая кувалду в руке.
Подмосковное главное управление МВД прокомментировало ситуацию, сообщив о начале розыска преступника.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.