02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция показала кадры ДТП на «Скандинавии», в котором пострадали пятеро

ДТП с легковушкой и двумя грузовиками произошло на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти. В больницу попали пять человек, в том числе двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Полиция показала кадры ДТП на «Скандинавии», в котором пострадали пятеро
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Полиция показала кадры ДТП на «Скандинавии», в котором пострадали пятеро
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла вечером 21 июля на 124-м километре автодороги «Скандинавия». Около 17:27 43-летний водитель «Киа Рио», двигавшийся в сторону Петербурга, вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовиком «Рено Премиум», за рулем которого находился 46-летний мужчина.
Полиция показала кадры ДТП на «Скандинавии», в котором пострадали пятеро
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

После этого «Рено» от удара влетел в стоящий «КамАЗ». Внутри находился 54-летний водитель. В больницу увезли пять человек.

Водителя «Кио Рио» госпитализировали в тяжелом состоянии. Помощь медиков также потребовалась его пассажирам: 39-летняя женщина находится в состоянии средней степени тяжести, а дети 7 и 10 лет – в удовлетворительном. Тяжело пострадал и водитель «Рено». Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.